Задать свой вопрос

Имя
Email
Суть вопроса

Российские судьи в составе судов Крыма и города Севастополя

Указом Президента РФ № 719 от 13 ноября 2014 года «О назначении судей федеральных судов»(http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201411140011; https://archive.org/details/No7191320143201PutinsDecree13.11.2014 ) назначен:

Гагаринский районный суд г. Севастополя (http://gagarinskiy.sev.sudrf.ru/modules.php?name=info_court&id=6; https://web.archive.org/web/20150821070512/; http://gagarinskiy.sev.sudrf.ru/modules.php?name=info_court&id=6 )

Сибул Владимир Александрович – председатель суда (ранее — председатель Октябрьского районного суда г. Омска)(http://gagarinskiy.sev.sudrf.ru/modules.php?name=info_court&id=12; https://web.archive.org/web/20150821070720/; http://gagarinskiy.sev.sudrf.ru/modules.php?name=info_court&id=12);

Указом Президента РФ от 19.12.2014 № 786 «О назначении судей федеральных судов» ( http://pravo.gov.ru:8080/Document/View/0001201412190026; https://archive.org/details/PutinsDecree19122014 ) назначены:

Судебная коллегия по уголовным делам Верховного Суда Республики Крым  (http://vs.krm.sudrf.ru/modules.php?name=info_court&rid=2; https://web.archive.org/web/20150821070855/; http://vs.krm.sudrf.ru/modules.php?name=info_court&rid=2 )

Васильев Виктор Юрьевич – член Судебной коллегии по уголовным делам Верховного Суда Республики Крым (ранее — судья Северо-Кавказского окружного военного суда, г. Ростов-наДону)( http://sudact.ru/regular/judge/DUT15WP0nVbj/; http://ovs.skav.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&H_date=23.12.2014; https://web.archive.org/web/20150821071157/; http://sudact.ru/regular/judge/DUT15WP0nVbj/https://goo.gl/09Dtn0);

Козырев Алексей Викторович — член Судебной коллегии по уголовным делам Верховного Суда Республики Крым (ранее — судья Энгельсского районного суда Саратовской области)( http://sudact.ru/regular/judge/WAiHo8xEl5/; http://goo.gl/n1lNLn; https://web.archive.org/web/20150821071600/; http://sudact.ru/regular/judge/WAiHo8xEl5/; https://goo.gl/iKE2gn);

Палий Андрей Юрьевич — член Судебной коллегии по уголовным делам Верховного Суда Республики Крым (ранее — судья 4-го судебного участка Ленинградского района г. Калининграда)( http://sudact.ru/magistrate/judge/UakuuUIKO1dl/; http://goo.gl/PwbBuA; https://goo.gl/aDuFqc);

Последов Алексей Юрьевич – член Судебной коллегии по уголовным делам Верховного Суда Республики Крым (ранее — судья Промышленного районного суда города Ставрополя)( https://goo.gl/imitbO; https://goo.gl/dg2Epg);

Прибылова Елена Александровна — член Судебной коллегии по уголовным делам Верховного Суда Республики Крым (ранее — судья Калининского районного суда г. Новосибирска)( http://sudact.ru/regular/judge/OxhLtAlQVUg/; http://goo.gl/79lOVK; https://web.archive.org/web/20150821073242/; http://sudact.ru/regular/judge/OxhLtAlQVUg/; https://goo.gl/2kC8vO );

Рубанов Сергей Георгиевич — член Судебной коллегии по уголовным делам Верховного Суда Республики Крым (ранее — судья Энгельсского районного суда Саратовской области)(  http://sudact.ru/regular/judge/yjPUCfPUwemq/; http://goo.gl/KPFsV1; https://web.archive.org/web/20150821074238/; http://sudact.ru/regular/judge/yjPUCfPUwemq/; https://goo.gl/q36bM3 ).

Судебная коллегия по гражданским делам Верховного Суда Республики Крым ( http://vs.krm.sudrf.ru/modules.php?name=info_court&rid=2; https://web.archive.org/web/20150821070855/; http://vs.krm.sudrf.ru/modules.php?name=info_court&rid=2)

Рогозин Константин Викторович – член Судебной коллегии по гражданским делам Верховного Суда Республики Крым (ранее — судья Георгиевского городского суда Ставропольского края).(http://sudact.ru/regular/judge/D3367Y1D8vbP/?page=7; http://goo.gl/HYC77R;  https://web.archive.org/web/20150821074657/; http://sudact.ru/regular/judge/D3367Y1D8vbP/?page=7;https://goo.gl/qWX1Kw)

Судебная коллегия по административным делам Верховного Суда Республики Крым(http://vs.krm.sudrf.ru/modules.php?name=info_court&rid=2; https://web.archive.org/web/20150821070855/; http://vs.krm.sudrf.ru/modules.php?name=info_court&rid=2 )

Агин Владимир Владимирович – член Судебной коллегии по административным делам Верховного Суда Республики Крым (ранее — судья Судебного участка №92 Красноармейского района Волгоградской области)(http://sudact.ru/magistrate/judge/1095O97r1gds/;  http://ams-old.volganet.ru/search.html; https://web.archive.org/web/20150821075143/; http://sudact.ru/magistrate/judge/1095O97r1gds/; https://web.archive.org/web/20150821075259/; http://ams-old.volganet.ru/search.html);

Беляевская Ольга Яновна — член Судебной коллегии по административным делам Верховного Суда Республики Крым (ранее — судья Октябрьского районного суда г. Архангельска)(https://rospravosudie.com/judge-belyaevskaya-o-ya-115117/; http://goo.gl/F5knqC; https://web.archive.org/web/20150821075605/; https://rospravosudie.com/judge-belyaevskaya-o-ya-115117/; https://goo.gl/UXLgjm );

Воробьева Светлана Александровна — член Судебной коллегии по административным делам Верховного Суда Республики Крым (ранее — судья Колпинского районного суда Санкт-Петербурга)(http://sudact.ru/regular/judge/EODKBOQhrG5g/; http://klp.spb.sudrf.ru/modules.php?name=info_court&rid=3; https://web.archive.org/web/20150821075831/https://web.archive.org/web/20140527061752/);

Егорова Елена Станиславовна — член Судебной коллегии по административным делам Верховного Суда Республики Крым (ранее — судья Фрунзенского районного суда г. Ярославля)(http://sudact.ru/regular/judge/aDNP4d9kJ2la/; http://goo.gl/bQv1bF; https://web.archive.org/web/20150821080101/; http://sudact.ru/regular/judge/aDNP4d9kJ2la/; https://goo.gl/gEYKvA);

Корсакова Юлия Михайловна — член Судебной коллегии по административным делам Верховного Суда Республики Крым (ранее — судья Санкт-Петербургского городского суда)(http://sudact.ru/regular/judge/7QVcI7M1Htxd/?page=15; https://goo.gl/QR63qU; https://web.archive.org/web/20150821080503/; https://goo.gl/7A3lxf 162);

Мостовенко Наталья Рудольфовна — член Судебной коллегии по административным делам Верховного Суда Республики Крым (ранее — судья Серовского районного суда Свердловской области)(http://sudact.ru/regular/judge/IkntJsRnrTLb/; http://goo.gl/bNnawt; https://web.archive.org/web/20150821080723/; https://goo.gl/6xGRlQ );

Павловский Евгений Геннадьевич — член Судебной коллегии по административным делам Верховного Суда Республики Крым (ранее — судья Октябрьского районного суда г. Омска)(http://sudact.ru/regular/judge/g95GobGpbyZl/; http://goo.gl/QCP0pJ; https://web.archive.org/web/20150821081649/; https://goo.gl/dQAn);

Терентьева Наталья Анатольевна — член Судебной коллегии по административным делам Верховного Суда Республики Крым (ранее — судья Ленинского районного суда г. Саратова)(https://rospravosudie.com/judge-terenteva-n-a-17815/; http://goo.gl/QZ7NSr; https://web.archive.org/web/20150821081908/; https://goo.gl/kmDHqM);

Череватенко Наталья Евгеньевна — член Судебной коллегии по административным делам Верховного Суда Республики Крым (ранее — судья Бийского городского суда, Алтайский край) (http://goo.gl/JaeNmz; http://goo.gl/DNY9BK; https://web.archive.org/web/20150821082204/; http://sudact.ru/regular/judge/9zkCqWM6JKYQ/; https://goo.gl/776ICL);

Юсупова Луиза Абдул–Вахаевна — член Судебной коллегии по административным делам Верховного Суда Республики Крым (ранее — член Верховного Суда Чеченской Республики)(http://sudact.ru/regular/judge/mhmSgkr06ilT/; https://rospravosudie.com/judge-yusupova-luiza-abdulvaxaevna-s/; http://goo.gl/NLiS0z; https://web.archive.org/web/20150821082341/; http://sudact.ru/regular/judge/mhmSgkr06ilT/; https://goo.gl/M9MLTV);

Мадаев Хасмагомед Тукуевич — судья (ранее – член Верховного Суда Чеченской Республики).
Феодосийский городской суд Хибакова Лариса Владимировна – судья (ранее – судья Агаповского районного суда Челябинской области).(https://rospravosudie.com/judge-madaev-xasmagomed-tukuevich-s/; http://goo.gl/qYQvVi; https://web.archive.org/web/20150821082718/; https://goo.gl/qRmaQy)

Феодосийский городской суд (http://feodosiya.krm.sudrf.ru/modules.php?name=info_court&rid=2; http://goo.gl/CQkyLa )

Хибакова Лариса Владимировна — судья (ранее — судья Агаповского районного суда Челябинской области).( https://rospravosudie.com/judge-xibakova-l-v-20853/; http://goo.gl/XzNq43; https://web.archive.org/web/20150821083151/; https://rospravosudie.com/judge-xibakova-l-v-20853/; https://goo.gl/an6sYW)

Ялтинский городской суд (3 из 8)(http://yalta.krm.sudrf.ru/modules.php?name=info_court&rid=3; https://web.archive.org/web/20150821083331/; http://yalta.krm.sudrf.ru/modules.php?name=info_court&rid=3)

Смирнов Сергей Григорьевич – судья (ранее — судья Холмского городского суда Сахалинской области)( http://goo.gl/9EUYWN; http://goo.gl/ndKgA9; https://goo.gl/3A3bFZhttps://goo.gl/jGJssl);

Синицына Оксана Владимировна – судья (ранее – судья Чертановского районного суда города Москвы)(http://sudact.ru/regular/judge/wLsgr15HECP/; https://rospravosudie.com/judge-sinicyna-o-v-s/; http://goo.gl/pXdcyK; https://web.archive.org/web/20150821083947/; https://goo.gl/nc7ZXC);

Корпачева Любовь Викторовна — судья (ранее – судья Воткинского районного суда, Удмуртская Республика)(http://goo.gl/ZH0gs1; http://goo.gl/duQPSP; https://web.archive.org/web/20150821084255/; http://sudact.ru/regular/judge/8z7m28BlhSZ5/; https://goo.gl/Jm0Gq0).

Ленинский районный суд г. Севастополя(http://leninskiy.sev.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo; https://web.archive.org/web/20150821084447/)

Грачев Андрей Петрович – судья (ранее — Красноармейский городской суд Саратовской области)(http://goo.gl/pEceH0; https://rospravosudie.com/judge-grachev-andrej-petrovich-s/; http://goo.gl/JV9eo8; https://goo.gl/rSSpjy; https://goo.gl/xsw1kQ);

Степанова Юлия Сергеевна – судья (ранее – судья Судебного участка №2 Октябрьского района г. Барнаула, Алтайский край)(https://rospravosudie.com/judge-stepanova-yuliya-sergeevna-s/section-acts/page-2/;  http://goo.gl/ZcQuql; http://goo.gl/AV2uhP);

Нахимовский районный суд г. Севастополя (http://nakhimovskiy.sev.sudrf.ru/modules.php?name=info_court&rid=3; http://goo.gl/Q8OTkE)

Романов Сергей Александрович – судья (ранее – судья Нижнекамского городского суда, Республика Татарстан)(https://rospravosudie.com/judge-romanov-sergej-aleksandrovich-s/; http://goo.gl/cLDneS; http://goo.gl/GO1u4P; https://goo.gl/EOzlKF);

Богаевская Татьяна Станиславовна – судья (ранее — судья Саткинского городского суда Челябинской области)(https://rospravosudie.com/judge-bogaevskaya-t-s-s/; http://goo.gl/gky3GH; https://web.archive.org/web/20150821090127/; https://rospravosudie.com/judge-bogaevskaya-t-s-s/; https://goo.gl/DGoqp4).

Гагаринский районный суд г. Севастополя

Кныш Наталья Николаевна – судья (ранее — Тамбовский государственный университет им. Г.Р. Державина, судья Октябрьского районного суда г. Тамбова Тамбовской области)(https://rospravosudie.com/judge-knysh-natalya-nikolaevna-s/; http://gagarinskiy.sev.sudrf.ru/modules.php?name=info_court&id=6; https://goo.gl/72AOU4; https://web.archive.org/web/20150821070512/; http://gagarinskiy.sev.sudrf.ru/modules.php?name=info_court&id=6).

Севастопольский городской суд ( http://gs.sev.sudrf.ru/modules.php?name=info_court&rid=7; https://web.archive.org/web/20150821090538/)

Авхимов Василий Александрович — судья (ранее – заместитель председателя Смоленского областного суда)( https://rospravosudie.com/judge-avximov-vasilij-aleksandrovich-s/; http://sudact.ru/regular/judge/SfEMhDSF4a1T/; http://goo.gl/iBZoa9; http://goo.gl/HNPc5s; http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:http://sudact.ru/regular/judge/SfEMhDSF4a1T/ .rtal/lawyers/show/1536355);

Артамонова Татьяна Александровна – судья (ранее – судья Смоленского районного суда Смоленской области)(http://goo.gl/44n1vQ; http://goo.gl/WVHRyh; http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:; http://sudact.ru/regular/judge/TyGanxewqrm1/; https://goo.gl/pkO4iL);

Бабич Вячеслав Викторович – судья (ранее – судья Благовещенского городского суда Амурской области)(https://goo.gl/Nuj89g; http://goo.gl/bM4Iqu; https://goo.gl/XckfJq; https://goo.gl/sT5rO7);

Григорова Жозефина Владимировна – судья (ранее – член Верховного Суда Республики Адыгея)(http://goo.gl/OJyLk9; http://goo.gl/VlmrYy; https://web.archive.org/web/20150821111737/; http://sudact.ru/regular/judge/499vIuaN0Zo5/; https://goo.gl/ZOeqGK);

Дубовцев Анатолий Семенович — судья (ранее – член Верховного Суда Удмуртской Республики)( http://sudact.ru/regular/doc/cPUiByDd91ot/; https://rospravosudie.com/judge-dubovcev-anatolij-semyonovich-s/; http://goo.gl/HWWD68; http://goo.gl/jW5npU; https://goo.gl/omh75h; https://web.archive.org/web/20150821112338/; http://sudact.ru/regular/doc/cPUiByDd91ot/);

Землюков Данил Сергеевич – судья (ранее – судья Алтайского краевого суда); Устинов Олег Ильич – судья (ранее – судья Новосибирского областного суда).(http://sudact.ru/regular/judge/BjyTolI3CEgw/; https://rospravosudie.com/judge-zemlyukov-danil-sergeevich-s/; http://goo.gl/F6dgXc; https://web.archive.org/web/20150821112437/; http://sudact.ru/regular/judge/BjyTolI3CEgw/; https://goo.gl/LEWgKY)

Устинов Олег Ильич  — судья (ранее — судья Новосибирского областного суда). (http://sudact.ru/regular/judge/Rwq3sZNfga59/?page=3; https://rospravosudie.com/judge-ustinov-oleg-ilich-s/; http://oblsud.nsk.sudrf.ru/modules.php?name=info_court&rid=3; https://web.archive.org/web/20150821112738/; http://sudact.ru/regular/judge/Rwq3sZNfga59/?page=3; https://goo.gl/J7vg8z)

Киевский районный суд г. Симферополя (http://kiev-simph.krm.sudrf.ru/modules.php?name=info_court&rid=5; https://goo.gl/1kyI9D)

Рубе Татьяна Алексеевна – судья (ранее – судья Первомайского районного суда г. Омска)(http://sudact.ru/regular/judge/l32odd01lcZH/; https://rospravosudie.com/judge-rube-tatyana-alekseevna-s/; http://goo.gl/4fn2JP; https://web.archive.org/web/20150821113127/; http://sudact.ru/regular/judge/l32odd01lcZH/; https://goo.gl/mTrAam);

Кузнецова Ольга Павловна – судья (ранее – судья Первомайского районного суда г. Омска)(http://goo.gl/HZzZpb; http://goo.gl/MoyGni; https://goo.gl/ISDuSz; https://goo.gl/9KKtZH).

Арбитражный суд Крыма (http://crimea.arbitr.ru/about/ourJudges/mozharova; https://web.archive.org/web/20150821114046/http://crimea.arbitr.ru/about/ourJudges/mozharova)

Можарова Мария Евгеньевна – судья (ранее – судья Зеленоградского районного суда города Москвы)(https://rospravosudie.com/judge-mozharova-m-e-s/section-judges/;  http://goo.gl/phHFdS; https://web.archive.org/web/20150821114202/; https://rospravosudie.com/judge-mozharova-m-e-s/section-judges/).

Арбитражный суд города Севастополя (http://sevastopol.arbitr.ru/about/ourJudges/min%27ko; https://web.archive.org/web/20150821114502/; http://sevastopol.arbitr.ru/about/ourJudges/min%27ko)

Костерин Александр Валерьевич — председатель (ранее – судья Арбитражного суда Волгоградской области)(https://rospravosudie.com/judge-kosterin-aleksandr-valerevich-s/; http://volgograd.arbitr.ru/index.php?chapt=95&item=8435; https://web.archive.org/web/20130315142630/; http://rospravosudie.com/judge-kosterin-aleksandr-valerevich-s; http://volgograd.arbitr.ru/index.php?chapt=95&item=8435https://web.archive.org/web/20150821114917/ );

Морозова Наталья Алексеевна – судья (ранее – судья Арбитражного суда Курской области/ судья 13 арбитражного апелляционного суда)(https://rospravosudie.com/lawyer-morozova-natalya-alekseevna-s/jurisdiction-arb/; https://goo.gl/gqWtw1);

Ражков Роман Алексеевич – судья (ранее – судья Арбитражного суда Красноярского края)(http://goo.gl/5GjmQI; https://goo.gl/Ralu9S; https://web.archive.org/web/20150821121122/; http://sudact.ru/arbitral/judge/UAgmk7uFOq69/).

Севастопольский апелляционный хозяйственный суд (21 Апелляционный арбитражный суд) (http://21aas.arbitr.ru/about/ourJudges/baukina; https://web.archive.org/web/20150821121418/; http://21aas.arbitr.ru/about/ourJudges/baukina)

Баукина Елена Александровна – судья (ранее – судья Арбитражного суда Красноярского края)(https://rospravosudie.com/judge-baukina-elena-aleksandrovna-s/; http://pravo.ru/arbitr_practice/judge/1357/; https://goo.gl/IgpuoR; https://web.archive.org/web/20150821121732/; http://pravo.ru/arbitr_practice/judge/1357/);

Вахитов Роман Салихжанович — судья (ранее — судья Арбитражного суда Красноярского края)(https://rospravosudie.com/judge-vaxitov-roman-salixzhanovich-s/; http://pravo.ru/arbitr_practice/judge/1941/; https://goo.gl/M2FblN; https://web.archive.org/web/20150821122039/; http://pravo.ru/arbitr_practice/judge/1941/);

Горбунова Наталья Юрьевна — судья (ранее – судья Арбитражного суда города Москвы)(https://rospravosudie.com/judge-gorbunova-natalya-yurevna-s/; http://pravo.ru/arbitr_practice/judge/11621/; https://goo.gl/W5EF; https://web.archive.org/web/20140815162545/; http://pravo.ru/arbitr_practice/judge/11621);

Елагина Ольга Константиновна – судья (ранее — судья 14 арбитражного апелляционного суда, г. Вологда)(https://rospravosudie.com/judge-elagina-olga-konstantinovna-s/; http://pravo.ru/arbitr_practice/judge/2001/; https://goo.gl/gSruLN; https://web.archive.org/web/20150821122502/http://pravo.ru/arbitr_practice/judge/2001/);

Калашникова Катерина Геннадьевна – судья (ранее – судья Арбитражного суда Красноярского края)(https://rospravosudie.com/judge-kalashnikova-katerina-gennadevna-s/; http://pravo.ru/arbitr_practice/judge/2215/; https://goo.gl/MLl9p5; https://web.archive.org/web/20150821123647/http://pravo.ru/arbitr_practice/judge/2215/);

Карев Александр Юрьевич – судья (ранее – судья Арбитражного суда Оренбургской области)(https://rospravosudie.com/judge-karev-aleksandr-yurevich-s; http://pravo.ru/arbitr_practice/judge/2870/; https://goo.gl/MJEQ6P; https://web.archive.org/web/20150821124638/; http://pravo.ru/arbitr_practice/judge/2870/);

Оликова Лариса Николаевна – судья (ранее – судья Арбитражного суда Пензенской области)(https://rospravosudie.com/judge-olikova-l-n-58-r/; http://pravo.ru/arbitr_practice/judge/67417/; https://goo.gl/z6Qgtl; https://web.archive.org/web/20150821124834/; http://pravo.ru/arbitr_practice/judge/67417/);

Полынкина Наталия Александровна – судья (ранее – судья 20 арбитражного апелляционного суда, г. Тула)(https://rospravosudie.com/judge-polynkina-nataliya-aleksandrovna-s/; http://pravo.ru/arbitr_practice/judge/2140/; https://goo.gl/aN9l6B; https://web.archive.org/web/20150821125035/; http://pravo.ru/arbitr_practice/judge/2140/);

Тарасенко Андрей Алексеевич – судья (ранее — судья Арбитражного суда Краснодарского края)(https://rospravosudie.com/judge-tarasenko-andrej-alekseevich-s/; http://pravo.ru/arbitr_practice/judge/2153/; https://goo.gl/YkCJrK; https://web.archive.org/web/20150821125143/; http://pravo.ru/arbitr_practice/judge/2153/);

Храмова Елена Вячеславовна – судья (ранее – судья Арбитражного суда Саратовской области)(https://rospravosudie.com/judge-xramova-e-v-s/; http://pravo.ru/arbitr_practice/judge/2664/; https://web.archive.org/web/20140814230404/; http://pravo.ru/arbitr_practice/judge/2664/; https://goo.gl/wzxgj6).

Центральный районный суд города Симферополя (http://centr-simph.krm.sudrf.ru/modules.php?name=info_court&rid=5; https://web.archive.org/web/20150821125430/; http://centr-simph.krm.sudrf.ru/modules.php?name=info_court&rid=5)

Каралаш Зоя Юрьевна – судья (ранее — судья Амурского областного суда)(https://rospravosudie.com/judge-karalash-z-yu-s/; http://sudact.ru/regular/judge/axJN5Im9HDJl/; http://rapsinews.ru/judicial_courts/20110922/255748251.html; https://goo.gl/9oU5ix; https://web.archive.org/web/20150821130041/; http://sudact.ru/regular/judge/axJN5Im9HDJl/);

Максимова Виктория Варсоновна – судья (ранее – мировой судья, г. Курск)(https://rospravosudie.com/judge-maksimova-viktoriya-varsonovna-s/; http://kursky3.krs.msudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=cs&case_id=5842010&delo_id=1610001; https://goo.gl/QsRBV9; https://goo.gl/y8WuXh).

Сакский районный суд (http://saki.krm.sudrf.ru/modules.php?name=info_court&rid=3; https://web.archive.org/web/20150821130310/http://saki.krm.sudrf.ru/modules.php?name=info_court&rid=3)

Вяткина Светлана Александровна – судья (ранее – судья в г. Нефтекамск, Республика Башкортостан)(https://rospravosudie.com/judge-vyatkina-svetlana-aleksandrovna-s/; http://goo.gl/y9bvv6; https://web.archive.org/web/20150821130803/; https://rospravosudie.com/judge-vyatkina-svetlana-aleksandrovna-s/; https://goo.gl/Aw7joX);

Мазалова Маргарита Ивановна – судья (ранее – судья Железнодорожного районного суда Алтайского края)(https://rospravosudie.com/judge-mazalova-margarita-ivanovna-s/; https://rospravosudie.com/judge-mazalova-margarita-ivanovna-s/section-acts/page-7/; https://rospravosudie.com/judge-mazalova-margarita-ivanovna-s/; https://rospravosudie.com/judge-mazalova-margarita-ivanovna-s/section-acts/page-7/).

Указом Президента РФ от 04.07.2015 № 343 «О назначении судей федеральных судов и о представителях Президента РФ в квалификационных коллегиях судей субъектов РФ»(http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201507060004)  назначены:

Севастопольский городской суд

Золотых Владимир Васильевич – председатель суда (ранее — судья Кировского районного народного суда г. Ростова-на-Дону, заместитель председателя Ростовского областного суда, председатель судебной коллегии по уголовным делам Ростовского областного суда)(http://pravo.ru/arbitr_practice/order/1136/; http://pravo.ru/arbitr_practice/judge/15629/; http://www.rostoblsud.ru/about/structure/; http://ros.vkks.ru/publication/16178/; https://web.archive.org/web/20150821131527/; http://pravo.ru/arbitr_practice/judge/15629/);

Арбитражный суд города Севастополя

Акулов Александр Иванович – судья (ранее – судья Оренбургского областного суда)(https://rospravosudie.com/judge-akulov-aleksandr-ivanovich-s/; http://goo.gl/wEguaj; https://web.archive.org/web/20150821131701/; https://rospravosudie.com/judge-akulov-aleksandr-ivanovich-s/;   https://goo.gl/vWC8xV);

Судакский городской суд

Хараман Елена Петровна – судья (ранее – судья Урицкого районного суда Орловской области)(https://goo.gl/MhkQlw; https://web.archive.org/web/20150821131925/; https://rospravosudie.com/judge-xaraman-elena-petrovna-s/; https://goo.gl/S2wAzL ).

Смотрите также